Auction 885T, Lot # 12
Figuras decorativas. Francia. Siglo XX. Elaboradas en cristal de Lalique. Consta de: pareja y mujer con cervatillo. Firmados en base y con etiqueta. Presentan manchas y marcas. Dimensiones: 14.5 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 1,800-2,500